    <opensearch:totalResults>20</opensearch:totalResults>
    <opensearch:startIndex>0</opensearch:startIndex>
    <opensearch:itemsPerPage>50</opensearch:itemsPerPage>
    <opensearch:Query role="request" searchTerms="%22PERIODO%20PERINATAL%22" startIndex="0"/>
    <atom:link rel="last" type="application/rss+xml" title="Ir a la Ultima Página" href="https://buscador.una.edu.ni/Search/Results?sort=last_indexed+desc&amp;limit=50&amp;view=rss&amp;lookfor=%22PERIODO+PERINATAL%22&amp;type=Subject&amp;lng=es&amp;page=1"/>